La Réserve de Bois M.B.

____________________________________________________________________________________________________

Tel. 418.545.3477 Fax. 418.545.3452

Bois, Matériaux de construction, Revêtement,

Finition, Plomberie, Accessoires de plomberie,

Décoration, Luminaire, Agrizone.

La Réserve de bois M.B.

 

55, Rue Néron

Chicoutimi (Saguenay), (Québec)

G7H 8B7

 

Tél. : (418) 545-3477

Permettez nous de répondre a vos questions soit en téléphonant à un représentant dans le département qui vous intéresse ou simplement en remplissant le formulaire et nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions.

 

Merci!

Envoi du formulaire...

Le serveur a rencontré une erreur.

Formulaire reçu.

Administration:

 

-Christian Blanchette:      christian@reservedebois.com

-Normand Blanchette:      normand@reservedebois.com

-Dominique Blanchette:    dominique@reservedebois.com

-Michel Boulianne:           michel@reservedebois.com

 

Compte fournisseurs:

-Nancy Tremblay:            nancy@reservedebois.com

 

Compte Client:

-Josée Godin:                  josee@reservedebois.com

-Annie Grenon:                annie@reservedebois.com

 

Achats

 

Matériaux:

-Patrice Blanchette:         patrice@reservedebois.com

 

Plomberie:

-Jean-Guy Belley:            jeaguy@reservedebois.com

 

Réception des marchandises:

-Gilles Tremblay

 

Départements

 

Peinture:

-Josiane

 

Couvre Plancher:

-Diane Beaudin:               diane@reservedebois.com

 

Décoration:

-Chantale Girard:             chantale@reservedebois.com

-Johanne Blais:                johanne@reservedebois.com

-Mélissa

 

Plomberie:

-Julie Brousseau              julie@reservedebois.com

-Stéphanie Alarie             stephanie@reservedebois.com

-Mélanie Ouellet              melanie@reservedebois.com

-Alexandre Bouchard        alexandre@reservedebois.com

 

Estimation:

-Martin Larouche             martin@reservedebois.com

Gérald Coulombe Rep.     gerald@reservedebois.com

 

Livraison:

-Louis Desgagné              louis@reservedebois.com

 

Matériaux:

-Jean Blanchette              jean@reservedebois.com

-Jean-Yves Morissette      jeanyves@reservedebois.com

-Mathieu Labrecque         mathieu@reservedebois.com

 

Agrizone:

-Josée Lavoie                  agrizone@reservedebois.com

-Kassy Moisan                 kassy@reservedebois.com